Группа раннего обучения детей "Школа развития личности"

Группа раннего обучения детей "Школа развития личности"

Основная цель занятий - способствовать социализации детей, т.е. содействовать вхождению детей в общества, приобретению опыта взаимодействия и общения со взрослыми и  сверстниками.
     На наших занятиях дети учатся слушать и понимать музыку, петь, двигаться под музыку. Проводятся игры активизирующие словарный запас ребенка, способствующие формированию связной речи, развивающие фонематический слух.
     Дети знакомятся с буквами, делают первые шаги в мире чисел. Специальные упражнение на развитие восприятия создают условия для дальнейшего успешного обучения детей.
    Особое значение для развития в этом возрасте имеет творческое продуктивная деятельность. Занимаясь лепкой, рисованием, аппликацией, дети не только приобретают навыки ручного труда но и получают возможность выразить себя, свое отношение к миру.
    Чтобы у вашего малыша была интересная, полная впечатлений жизнь, ему необходимо обеспечить условия для общения со сверстниками. Опыт совместных игр в группе раннего обучения поможет вашему ребенку приобрести друзей.
    Важным условиям успешности занятий является присутствие на них родителей. Для того чтобы ребенок адаптировался в группе и психологически комфортно себя чувствовал взрослый на ровне с ребенком участвует в занятие, выполняет все упражнения, психологически поддерживает ребенка, выражая радость и удовлетворение от совместной деятельности.

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018