Режим работы детского сада

с 7.30 – 17.30 ежедневно,

кроме праздничных дней, субботы и воскресенья

Заведующий-

Демидова Мария Михайловна, ежедневно с 08.00 до 17.00, обед с 12.00-13.00

Старший воспитатель-

Треногина Валентина Геннадьевна, понедельник с 08.00 до 16.00, четверг с 08.00-16.00

Завхоз-

Климова Елена Николаевна, ежедневно с 08.00 до 16.00

Заведующий-

Демидова Мария Михайловна, среда с 16.00-17.00

Учитель-логопед-

Шибанова Елена Александровна, среда с 16.00-17.00

Учитель-логопед, дефектолог-

Шестакова Елена Евгеньевна, среда с 16.00-17.00

Правила для родителей

Родители обязаны

1.Соблюдать Устав учреждения и условия настоящего Договора.

2.Соблюдать педагогическую этику.

3.Предоставить своевременно необходимые документы для зачисления ребенка в учреждение: заявление, медицинская карта, карта профилактических прививок, копия свидетельства о рождении, копия ИНН, копия страхового пенсионного свидетельства ребенка,  путевка в детский сад из администрации УСО.

4.Вносить плату за содержание ребенка в учреждении до 20 числа текущего месяца из расчета:  86-60рублей – один день в общеобразовательных группах и 95-30 в коррекционных группах (Постановление администрации Краснокамского муниципального района № 1092 от 29.12.2015 г.).

5.Информировать об отсутствии ребенка в случае его болезни утром в первый день, о предстоящем отсутствии по другим причинам за два дня, согласовывая с заведующим детским садом. Не менее чем за день информировать администрацию о приходе ребенка в детский сад после его отсутствия (со справкой из детской поликлиники о состоянии здоровья, если пропущено три дня и более)

6.Уведомлять воспитателя о травмах, полученных ребенком дома.

7.Своевременно предоставить документы, дающие право на льготную оплату за содержание ребенка в Учреждении.

8.Ежедневно лично передавать ребенка и забирать его у воспитателя, не передоверяя его лицам, не достигшим 18 лет

9.Приводить ребенка в Учреждение не позднее 8-00.

10.Приводить ребенка в учреждение здоровым, чистым, опрятным, иметь запасной комплект одежды (промаркированный), сменную обувь, физкультурную форму.

11.Своевременно сообщать администрации Учреждения о необходимости предоставления гибкого режима посещения детского сада, по заявлению.

12.Сообщать об изменении местожительства, места работы родителя, контактных телефонах.

13.Принимать участие в общих и групповых родительских собраниях.

14.Взаимодействовать с Учреждением по всем направлениям воспитания и обучения согласно Устава МБДОУ «Детский сад № 15»

15.Соблюдать права ребенка согласно Конвенции о правах ребенка.