Соревнования по Шорт-треку

Соревнования по Шорт-треку

29 января состоялись соревнования по Шорт-треку в рамках Спартакиады работников дошкольных образовательных учреждений Краснокамского городского округа на стадионе Россия. Главный судья соревнований Каменских О.А. Участие приняли 7 команд. Состав команды- 5 человек. Соревнования по шорт-треку прошли в формате эстафеты. Участники на коньках с максимальной скоростью должны были преодолеть один круг за минимум секунд. При этом зайти в повороты и не потерять скорость и конечно же не упасть.
Наша команда МБДОУ "Детский сад «КАЛЕЙДОСКОП» г. Краснокамска справилась с этим нелегким заданием и по итогу мы заняли 1 место. Мы получили заряд бодрости на весь день и положительные эмоции
.

Сылка ВКОНТАКТЕ