«Эко стиль»

«Эко стиль»

В честь 85-летия города Краснокамска, 24 ноября в детской школе искусств прошел XIII открытый окружной конкурс детской и молодежной моды «Эко стиль»

В конкурсе приняли участие более ста человек из учреждений Краснокамского городского округа.
МБДОУ "Детский сад"КАЛЕЙДОСКОП" г. Краснокаимска, в номинации "Эксперимент в стиле ЭКО" (коллекция выполненная из полиэтилена, пакетов для мусора), представляли девчонки из группы №11, корпуса2, Дарина и Ева. Их очень активно поддерживали родители и педагоги.

Дуэт "Солнечные лучики", так назывался коллектив девочек, показал 4 платья по временам года "Четыре сезона"

Огромное спасибо родителям и педагогам за терпение, выдумку, творчество и труд в создании такой коллекции!