VI этап Спартакиады "Шашечный турнир"

VI этап Спартакиады "Шашечный турнир"

20 февраля в "Доме спорта" прошёл VI этап Спартакиады "Шашечный турнир" среди работников дошкольных образовательных учреждений. Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, педагоги показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Шашечное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.

Хочется поблагодарить педагогов: Хренкову И. В., Андрееву В. И. за активное участие в турнире.