церемония вручения знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса ГТО нашим выпускникам детского сада "Калейдоскоп"

Церемония вручения знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса ГТО нашим выпускникам детского сада "Калейдоскоп"

Ребята с достоинством преодолели все преграды ГТО 1 ступени и были награждены золотыми знаками отличия.
Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!
 Именно у таких ребят  есть уникальная возможность добиться больших результатов в физкультуре и спорте, шаг за шагом подниматься по ступеням ГТО все выше и выше,  самосовершенствоваться, стать настоящими защитниками и патриотами нашей страны. Я уверена, что у каждого из них великие успехи и слава еще впереди!

Ссылка в ВКОНТАКТЕ